Jadwal Liga Europa Musim 2017/18 Lengkap

Jadwal Liga Europa 2017/18 Malam Ini

Jadwal Liga Europa 2017/18 – Liga Europa atau UEFA Europa League (UEL) memasuki musim baru 2017/18. Manchester United menjadi juara Liga Europa musim 2016/17 setelah mengalahkan Ajax Amsterdam.

Selanjutnya Manchester United vs Real Madrid akan duel di Piala Super Eropa pada tanggal 8 Agustus 2017. MU juara Liga Europa, sedangkan Real Madrid juara Liga Champions 2016/17.

Jadwal Liga Europa Musim 2017/18

Liga Europa 2017/18 akan mulai digelar. Jadwal Liga Europa musim ini akan update disini setelah resmi dirilis nanti. Berikut adalah Jadwal Liga Europa musim 2017/18 lengkap mulai dari babak penyisihan, semi final hingga partai final.

EUROPE: Europa League – Qualification, 2- 4 Agustus 2017

Tgl / Waktu Pertandingan Live
02.08. 23:00 AEL Limassol (Cyp) vs Austria Vienna (Aut)
02.08. 23:00 Sion (Sui) vs Suduva (Ltu)
03.08. 22:00 Din. Minsk (Blr) vs AEK Larnaca (Cyp)
03.08. 22:00 Shkendija (Mac) vs Trakai (Ltu)
03.08. 23:30 Odd (Nor) vs D. Zagreb (Cro)
04.08. 00:00 Apollon (Cyp) vs Aberdeen (Sco)
04.08. 00:00 Gabala (Aze) vs Panathinaikos (Gre)
04.08. 00:00 Oleksandriya (Ukr) vs Astra (Rou)
04.08. 00:00 Sparta Prague (Cze) vs FK Crvena zvezda (Srb)
04.08. 00:00 Videoton (Hun) vs Bordeaux (Fra)
04.08. 00:00 Zenit Petersburg (Rus) vs Yehuda (Isr)
04.08. 00:30 Fenerbahce (Tur) vs Sturm Graz (Aut)
04.08. 00:30 Fola (Lux) vs Ostersunds (Swe)
04.08. 00:45 Lyngby (Den) vs Krasnodar (Rus)
04.08. 01:00 Maritimo (Por) vs Botev Plovdiv (Bul)
04.08. 01:00 PAOK (Gre) vs Olimpik Donetsk (Ukr)
04.08. 01:00 Skenderbeu (Alb) vs Mlada Boleslav (Cze)
04.08. 01:15 Lech Poznan (Pol) vs Utrecht (Ned)
04.08. 01:30 Altach (Aut) vs Gent (Bel)
04.08. 01:30 Hajduk Split (Cro) vs Brondby (Den)
04.08. 01:30 Midtjylland (Den) vs Arka Gdynia (Pol)
04.08. 01:45 AC Milan (Ita) vs CS U. Craiova (Rou)
04.08. 01:45 Ath Bilbao (Esp) vs Din. Bucuresti (Rou)
04.08. 01:45 Oostende (Bel) vs Marseille (Fra)
04.08. 01:45 Osijek (Cro) vs PSV (Ned)
04.08. 01:45 Ruzomberok (Svk) vs Everton (Eng)
04.08. 02:00 Panionios (Gre) vs Maccabi Tel Aviv (Isr)
04.08. 02:05 Domzale (Slo) vs SC Freiburg (Ger)
04.08. 03:00 Braga (Por) vs AIK (Swe)

[TheChamp-Sharing]
[TheChamp-FB-Comments]